Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




BG MASTERS CUP (2й этап)

Дата турнира 2017-02-25
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Гюль Эльдар1192 0000
2Хачатрян Армен1173 1000
3Ерохин Сергей1063 1000
4Арзуханов Наиль853 0000
4Варданян Микаел853 0000
6Аленин Сергей843 1000
7Булекбаев Тимур733 1000
8Залюбовин Максим633 0000
9Иашвили Лаша623 1000
10Садгян Роберт523 0000
10Аскурава Алексей523 0000
10Джагарян Мгер523 0000
13Петросьян Артур413 0000
13Федин А.413 0000
13Широков Дмитрий413 0000
16Андреева Н.303 0000
16Градников Рубен303 0000
16Багдасарян Рубен303 0000




Тур : 11

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 7 6 Хачатрян Армен




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 7 6 Ерохин Сергей
Хачатрян Армен BYE




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Хачатрян Армен 6 7 Гюль Эльдар
Ерохин Сергей BYE




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Хачатрян Армен 7 2 Арзуханов Наиль
2 Ерохин Сергей 7 3 Варданян Микаел
3 Гюль Эльдар 7 4 Аленин Сергей




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Хачатрян Армен 2 7 Ерохин Сергей
2 Гюль Эльдар 4 7 Варданян Микаел
3 Арзуханов Наиль 7 1 Булекбаев Тимур
Аленин Сергей BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Хачатрян Армен 7 5 Варданян Микаел
2 Гюль Эльдар 7 0 Ерохин Сергей
3 Залюбовин Максим 0 7 Арзуханов Наиль
4 Аленин Сергей 7 6 Иашвили Лаша
Булекбаев Тимур BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Залюбовин Максим 2 7 Ерохин Сергей
2 Варданян Микаел 7 4 Иашвили Лаша
3 Джагарян Мгер 1 7 Аленин Сергей
4 Аскурава Алексей 2 7 Арзуханов Наиль
5 Садгян Роберт 4 7 Булекбаев Тимур




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Хачатрян Армен 7 1 Залюбовин Максим
2 Гюль Эльдар 7 6 Джагарян Мгер
3 Варданян Микаел 7 4 Садгян Роберт
4 Ерохин Сергей 7 2 Арзуханов Наиль
5 Аленин Сергей 7 2 Петросьян Артур
6 Аскурава Алексей 7 6 Широков Дмитрий
7 Булекбаев Тимур 7 0 Федин А.
Иашвили Лаша BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 3 7 Хачатрян Армен
2 Залюбовин Максим 7 4 Варданян Микаел
3 Гюль Эльдар 7 4 Аленин Сергей
4 Петросьян Артур 2 7 Иашвили Лаша
5 Аскурава Алексей 2 7 Садгян Роберт
6 Широков Дмитрий 5 7 Ерохин Сергей
7 Арзуханов Наиль 7 2 Багдасарян Рубен
8 Булекбаев Тимур 7 1 Градников Рубен
9 Андреева Н. 0 7 Федин А.




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Иашвили Лаша 2 7 Джагарян Мгер
2 Аленин Сергей 6 7 Залюбовин Максим
3 Петросьян Артур 2 7 Хачатрян Армен
4 Варданян Микаел 7 4 Широков Дмитрий
5 Гюль Эльдар 7 6 Багдасарян Рубен
6 Булекбаев Тимур 1 7 Аскурава Алексей
7 Ерохин Сергей 7 5 Градников Рубен
8 Садгян Роберт 7 4 Федин А.
9 Андреева Н. 0 7 Арзуханов Наиль




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Залюбовин Максим 7 1 Андреева Н.
2 Гюль Эльдар 7 3 Градников Рубен
3 Садгян Роберт 1 7 Джагарян Мгер
4 Федин А. 1 7 Широков Дмитрий
5 Арзуханов Наиль 0 7 Петросьян Артур
6 Булекбаев Тимур 4 7 Варданян Микаел
7 Хачатрян Армен 7 3 Аскурава Алексей
8 Иашвили Лаша 7 0 Багдасарян Рубен
9 Ерохин Сергей 5 7 Аленин Сергей

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены