Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




Кубок России-2017 (3-й московский этап) BG

Дата турнира 2017-12-23
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Фатыхов Айрат1292 1000
2Булекбаев Тимур1283 1000
3Игнарин Алексей1173 1000
4Арсагов Ацамаз963 0000
4Джагарян Мгер963 0000
6Аленин Сергей853 0000
7Иванова Ольга843 1000
7Хачатрян Армен843 1000
9Чертков Сергей743 0000
9Багдасарян Дарвин743 0000
11Чемохоненко Василий733 1000
12Ягофаров Ильдар633 0000
12Рапава Баграт633 0000
12Науменко Виктор633 0000
15Багдасарян Левик623 1000
16Ерохин Сергей523 0000
16Тутунджян Карапет523 0000
16Широков Дмитрий523 0000
16Сотиев С.*523 0000
16Федин Александр523 0000
21Гюль Эльдар413 0000
21Залюбовин Максим413 0000
21Лурье Михаил413 0000
21Багдасарян Рубен413 0000
21Варданян Микаел413 0000
26Манукян Зограб403 1000
27Садгян Роберт303 0000
27Аскурава Алексей303 0000
27Карапетян Паргев303 0000




Тур : 12

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Фатыхов Айрат 7 6 Булекбаев Тимур




Тур : 11

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Булекбаев Тимур 7 4 Игнарин Алексей
Фатыхов Айрат BYE




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Фатыхов Айрат 6 7 Игнарин Алексей
Булекбаев Тимур BYE




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Фатыхов Айрат 7 4 Арсагов Ацамаз
2 Булекбаев Тимур 7 5 Джагарян Мгер
Игнарин Алексей BYE




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Фатыхов Айрат 7 6 Аленин Сергей
2 Игнарин Алексей 3 7 Арсагов Ацамаз
3 Булекбаев Тимур 7 2 Иванова Ольга
4 Джагарян Мгер 7 3 Хачатрян Армен




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Фатыхов Айрат 5 7 Игнарин Алексей
2 Булекбаев Тимур 3 7 Арсагов Ацамаз
3 Джагарян Мгер 7 0 Чертков Сергей
4 Багдасарян Дарвин 3 7 Иванова Ольга
5 Аленин Сергей 7 4 Чемохоненко Василий
Хачатрян Армен BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Фатыхов Айрат 7 3 Багдасарян Дарвин
2 Булекбаев Тимур 7 2 Джагарян Мгер
3 Игнарин Алексей 7 6 Иванова Ольга
4 Арсагов Ацамаз 7 1 Ягофаров Ильдар
5 Чертков Сергей 7 6 Науменко Виктор
6 Аленин Сергей 7 1 Рапава Баграт
7 Хачатрян Армен 7 5 Багдасарян Левик
Чемохоненко Василий BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Фатыхов Айрат 7 5 Джагарян Мгер
2 Ягофаров Ильдар 0 7 Булекбаев Тимур
3 Арсагов Ацамаз 3 7 Багдасарян Дарвин
4 Игнарин Алексей 7 4 Рапава Баграт
5 Багдасарян Левик 5 7 Иванова Ольга
6 Широков Дмитрий 0 7 Чертков Сергей
7 Науменко Виктор 7 1 Тутунджян Карапет
8 Федин Александр 1 7 Аленин Сергей
9 Ерохин Сергей 0 7 Хачатрян Армен
10 Сотиев С.* 4 7 Чемохоненко Василий




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Фатыхов Айрат 7 6 Булекбаев Тимур
2 Багдасарян Дарвин 6 7 Джагарян Мгер
3 Ягофаров Ильдар 7 2 Широков Дмитрий
4 Игнарин Алексей 7 2 Науменко Виктор
5 Чертков Сергей 5 7 Арсагов Ацамаз
6 Федин Александр 2 7 Рапава Баграт
7 Сотиев С.* 1 7 Багдасарян Левик
8 Иванова Ольга 7 4 Багдасарян Рубен
9 Гюль Эльдар 0 7 Аленин Сергей
10 Тутунджян Карапет 7 5 Залюбовин Максим
11 Лурье Михаил 2 7 Хачатрян Армен
12 Ерохин Сергей 7 3 Варданян Микаел
13 Чемохоненко Василий 7 0 Манукян Зограб




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Ягофаров Ильдар 3 7 Фатыхов Айрат
2 Широков Дмитрий 4 7 Багдасарян Дарвин
3 Булекбаев Тимур 7 4 Науменко Виктор
4 Джагарян Мгер 7 1 Багдасарян Левик
5 Чертков Сергей 7 5 Багдасарян Рубен
6 Игнарин Алексей 7 6 Залюбовин Максим
7 Федин Александр 7 1 Гюль Эльдар
8 Арсагов Ацамаз 7 1 Аленин Сергей
9 Рапава Баграт 7 6 Тутунджян Карапет
10 Хачатрян Армен 6 7 Сотиев С.*
11 Ерохин Сергей 1 7 Иванова Ольга
12 Варданян Микаел 7 1 Карапетян Паргев
13 Лурье Михаил 7 2 Аскурава Алексей
14 Садгян Роберт 1 7 Чемохоненко Василий
Манукян Зограб BYE




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Игнарин Алексей 2 7 Булекбаев Тимур
2 Науменко Виктор 7 2 Залюбовин Максим
3 Федин Александр 5 7 Ягофаров Ильдар
4 Фатыхов Айрат 7 2 Чертков Сергей
5 Джагарян Мгер 7 3 Гюль Эльдар
6 Широков Дмитрий 7 2 Тутунджян Карапет
7 Багдасарян Рубен 1 7 Багдасарян Дарвин
8 Багдасарян Левик 7 6 Варданян Микаел
9 Лурье Михаил 3 7 Арсагов Ацамаз
10 Сотиев С.* 7 0 Аскурава Алексей
11 Садгян Роберт 0 7 Аленин Сергей
12 Ерохин Сергей 7 4 Чемохоненко Василий
13 Манукян Зограб 2 7 Рапава Баграт
14 Хачатрян Армен 7 3 Карапетян Паргев
Иванова Ольга BYE




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Залюбовин Максим 7 1 Манукян Зограб
2 Чемохоненко Василий 3 7 Тутунджян Карапет
3 Багдасарян Дарвин 7 5 Аленин Сергей
4 Гюль Эльдар 7 0 Аскурава Алексей
5 Иванова Ольга 1 7 Джагарян Мгер
6 Рапава Баграт 0 7 Широков Дмитрий
7 Игнарин Алексей 7 0 Лурье Михаил
8 Багдасарян Рубен 7 6 Сотиев С.*
9 Булекбаев Тимур 7 0 Карапетян Паргев
10 Фатыхов Айрат 7 5 Арсагов Ацамаз
11 Варданян Микаел 2 7 Науменко Виктор
12 Хачатрян Армен 6 7 Ягофаров Ильдар
13 Садгян Роберт 3 7 Федин Александр
14 Ерохин Сергей 2 7 Чертков Сергей
Багдасарян Левик BYE

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены