Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




Moscow Backgammon (3 этап)

Дата турнира 2018-04-21
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Варданян Микаел1082 0000
2Азизов Тимур1073 0000
3Садгян Роберт963 0000
4Полочкин Денис953 1000
5Багдасарян Рубен853 0000
6Рапава Баграт743 0000
6Манукян Зограб743 0000
6Гюрсой Мерт743 0000
9Джагарян Мгер633 0000
9Арсагов Ацамаз633 0000
9Аленин Сергей633 0000
9Арзуханов Наиль633 0000
13Хачатрян Армен523 0000
13Петухов Сергей523 0000
13Аскурава Алексей523 0000
16Фатыхов Айрат513 1000
17Чемохоненко Василий413 0000
17Арзуманян Ашот413 0000
17Гагуа Нодар413 0000
20Чертков Сергей303 0000
20Ерохин Сергей303 0000
20Комарова Ольга303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Азизов Тимур 5 7 Варданян Микаел




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Азизов Тимур 7 3 Полочкин Денис
2 Варданян Микаел 7 0 Садгян Роберт




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Варданян Микаел 1 7 Азизов Тимур
2 Садгян Роберт 7 4 Багдасарян Рубен
Полочкин Денис BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Азизов Тимур 0 7 Багдасарян Рубен
2 Варданян Микаел 7 3 Гюрсой Мерт
3 Садгян Роберт 7 6 Манукян Зограб
4 Рапава Баграт 6 7 Полочкин Денис




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Азизов Тимур 1 7 Гюрсой Мерт
2 Варданян Микаел 7 0 Садгян Роберт
3 Манукян Зограб 7 5 Арсагов Ацамаз
4 Арзуханов Наиль 3 7 Багдасарян Рубен
5 Аленин Сергей 2 7 Рапава Баграт
6 Джагарян Мгер 5 7 Полочкин Денис




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Азизов Тимур 7 4 Арсагов Ацамаз
2 Манукян Зограб 1 7 Варданян Микаел
3 Садгян Роберт 7 1 Гюрсой Мерт
4 Джагарян Мгер 2 7 Арзуханов Наиль
5 Петухов Сергей 0 7 Багдасарян Рубен
6 Аскурава Алексей 4 7 Аленин Сергей
7 Рапава Баграт 7 0 Хачатрян Армен
8 Полочкин Денис 7 0 Фатыхов Айрат




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Азизов Тимур 7 2 Садгян Роберт
2 Арзуханов Наиль 3 7 Манукян Зограб
3 Багдасарян Рубен 0 7 Варданян Микаел
4 Аскурава Алексей 6 7 Арсагов Ацамаз
5 Джагарян Мгер 7 6 Хачатрян Армен
6 Рапава Баграт 4 7 Гюрсой Мерт
7 Петухов Сергей 7 3 Гагуа Нодар
8 Чемохоненко Василий 4 7 Аленин Сергей
9 Полочкин Денис 7 0 Арзуманян Ашот
Фатыхов Айрат BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Азизов Тимур 7 6 Манукян Зограб
2 Садгян Роберт 7 0 Багдасарян Рубен
3 Хачатрян Армен 0 7 Арзуханов Наиль
4 Аскурава Алексей 7 2 Петухов Сергей
5 Варданян Микаел 7 0 Гагуа Нодар
6 Джагарян Мгер 7 1 Чемохоненко Василий
7 Арзуманян Ашот 5 7 Арсагов Ацамаз
8 Полочкин Денис 6 7 Рапава Баграт
9 Гюрсой Мерт 7 0 Ерохин Сергей
10 Чертков Сергей 0 7 Аленин Сергей
11 Комарова Ольга 4 7 Фатыхов Айрат




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Азизов Тимур 7 3 Арзуханов Наиль
2 Аскурава Алексей 4 7 Багдасарян Рубен
3 Джагарян Мгер 6 7 Манукян Зограб
4 Петухов Сергей 5 7 Садгян Роберт
5 Хачатрян Армен 7 2 Арзуманян Ашот
6 Гюрсой Мерт 4 7 Арсагов Ацамаз
7 Аленин Сергей 1 7 Варданян Микаел
8 Гагуа Нодар 7 0 Ерохин Сергей
9 Комарова Ольга 6 7 Полочкин Денис
10 Фатыхов Айрат 5 7 Чемохоненко Василий
11 Чертков Сергей 0 7 Рапава Баграт




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 7 3 Фатыхов Айрат
2 Гюрсой Мерт 7 1 Аленин Сергей
3 Арзуханов Наиль 7 2 Полочкин Денис
4 Чемохоненко Василий 6 7 Манукян Зограб
5 Варданян Микаел 6 7 Азизов Тимур
6 Гагуа Нодар 0 7 Садгян Роберт
7 Аскурава Алексей 7 6 Рапава Баграт
8 Багдасарян Рубен 7 0 Ерохин Сергей
9 Чертков Сергей 0 7 Хачатрян Армен
10 Комарова Ольга 6 7 Арзуманян Ашот
11 Петухов Сергей 7 4 Арсагов Ацамаз

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены