Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ (02.01.) BACKGAMMON

Дата турнира 2019-01-27
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Оганесян Александр1072 1000
2Степанов Георгий1063 1000
3Волжин Виктор953 1000
4Иванков Рустам843 1000
5Градников Рубен743 0000
6Кокоев Сергей633 0000
7Андреева Надежда623 1000
8Вартанянц Сергей523 0000
8Бессонов Андрей523 0000
10Гюль Эльдар513 1000
11Широков Дмитрий413 0000
11Рапава Валериан413 0000
13Рапава Баграт403 1000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Степанов Георгий 4 7 Оганесян Александр




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Волжин Виктор 6 7 Оганесян Александр
Степанов Георгий BYE




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Степанов Георгий 5 7 Волжин Виктор
2 Оганесян Александр 7 5 Иванков Рустам




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Степанов Георгий 3 7 Иванков Рустам
2 Градников Рубен 0 7 Оганесян Александр
Волжин Виктор BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Степанов Георгий 7 6 Кокоев Сергей
2 Градников Рубен 4 7 Иванков Рустам
3 Волжин Виктор 7 3 Андреева Надежда
Оганесян Александр BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Степанов Георгий 7 1 Оганесян Александр
2 Волжин Виктор 0 7 Градников Рубен
3 Кокоев Сергей 7 2 Вартанянц Сергей
4 Бессонов Андрей 2 7 Иванков Рустам
5 Андреева Надежда 7 5 Гюль Эльдар




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 4 7 Степанов Георгий
2 Волжин Виктор 7 6 Кокоев Сергей
3 Оганесян Александр 7 4 Вартанянц Сергей
4 Широков Дмитрий 0 7 Бессонов Андрей
5 Рапава Баграт 3 7 Гюль Эльдар
6 Иванков Рустам 7 6 Рапава Валериан
Андреева Надежда BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Валериан 2 7 Степанов Георгий
2 Градников Рубен 7 3 Кокоев Сергей
3 Широков Дмитрий 2 7 Оганесян Александр
4 Волжин Виктор 7 4 Бессонов Андрей
5 Вартанянц Сергей 7 6 Гюль Эльдар
6 Рапава Баграт 5 7 Андреева Надежда
Иванков Рустам BYE




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Степанов Георгий 7 6 Волжин Виктор
2 Бессонов Андрей 0 7 Кокоев Сергей
3 Градников Рубен 7 5 Широков Дмитрий
4 Рапава Баграт 5 7 Оганесян Александр
5 Вартанянц Сергей 7 2 Иванков Рустам
6 Андреева Надежда 5 7 Рапава Валериан
Гюль Эльдар BYE




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Бессонов Андрей 7 4 Рапава Валериан
2 Андреева Надежда 0 7 Градников Рубен
3 Волжин Виктор 7 6 Вартанянц Сергей
4 Широков Дмитрий 7 5 Иванков Рустам
5 Степанов Георгий 7 2 Гюль Эльдар
6 Кокоев Сергей 7 1 Оганесян Александр
Рапава Баграт BYE

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены