Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК МОСКВЫ (2-й этап) BACKGAMMON

Дата турнира 2019-02-10
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Гюль Эльдар1082 0000
2Рапава Баграт1073 0000
3Полочкин Денис843 1000
3Рапава Валериан843 1000
5Градников Рубен743 0000
6Вартанянц Сергей633 0000
6Джагарян Мгер633 0000
6Багдасарян Левик633 0000
9Арсагов Ацамаз523 0000
10Петросьян Артур413 0000
10Мальков Пётр413 0000
10Бессонов Андрей413 0000
13Широков Дмитрий303 0000
13Волжин Виктор303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 7 3 Рапава Баграт




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 2 7 Рапава Баграт




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 7 1 Рапава Валериан
2 Рапава Баграт 7 5 Полочкин Денис




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 6 7 Гюль Эльдар
2 Градников Рубен 2 7 Полочкин Денис
Рапава Валериан BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 0 7 Градников Рубен
2 Рапава Баграт 7 2 Багдасарян Левик
3 Вартанянц Сергей 4 7 Рапава Валериан
4 Джагарян Мгер 2 7 Полочкин Денис




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 7 3 Вартанянц Сергей
2 Рапава Баграт 7 0 Рапава Валериан
3 Джагарян Мгер 5 7 Градников Рубен
4 Багдасарян Левик 7 4 Арсагов Ацамаз
Полочкин Денис BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 7 5 Рапава Баграт
2 Полочкин Денис 1 7 Рапава Валериан
3 Вартанянц Сергей 7 5 Багдасарян Левик
4 Джагарян Мгер 7 4 Мальков Пётр
5 Арсагов Ацамаз 7 4 Петросьян Артур
6 Бессонов Андрей 2 7 Градников Рубен




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 7 2 Полочкин Денис
2 Джагарян Мгер 0 7 Рапава Баграт
3 Мальков Пётр 0 7 Вартанянц Сергей
4 Градников Рубен 4 7 Багдасарян Левик
5 Рапава Валериан 7 0 Арсагов Ацамаз
6 Волжин Виктор 1 7 Бессонов Андрей
7 Широков Дмитрий 2 7 Петросьян Артур




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 7 3 Багдасарян Левик
2 Вартанянц Сергей 4 7 Рапава Баграт
3 Джагарян Мгер 7 2 Арсагов Ацамаз
4 Полочкин Денис 7 3 Бессонов Андрей
5 Петросьян Артур 5 7 Рапава Валериан
6 Мальков Пётр 7 3 Широков Дмитрий
7 Волжин Виктор 0 7 Градников Рубен




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Полочкин Денис 7 1 Петросьян Артур
2 Рапава Баграт 7 2 Градников Рубен
3 Арсагов Ацамаз 7 0 Мальков Пётр
4 Гюль Эльдар 7 0 Рапава Валериан
5 Багдасарян Левик 7 2 Волжин Виктор
6 Джагарян Мгер 7 6 Широков Дмитрий
7 Бессонов Андрей 3 7 Вартанянц Сергей

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены