Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




IX ЧЕМПИОНАТ РОССИИ -2019 по BACKGAMMON отборочный этап

Дата турнира 2019-05-09
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
проходит в данный момент

Игроки : 15 чел.



УчастникТурПобедыПораженияBYE
1Градников Рубен761 0
2Арсагов Ацамаз752 0
3Чобанян Ашот752 0
4Варданян Микаел752 0
5Нуруллин Радик752 0
6Лагвилава Гарри752 0
7Лагулаа Алхас752 0
8Гусейнов Шизрад752 0
9Иноземцев Константин743 0
10Табагуа Рамиз743 0
11Оганесян Араик743 0
12Джалодянц Армаис743 0
13Маликов Андрей743 0
14Лютов Сергей743 0
15Хачатрян Гагик743 0

Выбывшие игроки



УчастникТурПобедыПораженияBYE
16Забияка Игорь734 0
17Лагвилава Батал734 0
18Лагвилава Виктор734 0
19Копачев Владимир734 0
20Аршба Арнольд734 0
21Ягофаров Ильдар624 0
22Соколовский Андрей624 0
23Джагарян Мгер624 0
24Тимина Светлана624 0
25Амичба Беслан514 0
26Гогуа Велхвия514 0
27Крошкин Александр514 0
28Кулешов Вадим514 0
29Манукян Зограб404 0
30Сарян Сурен404 0




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 0 0 Нуруллин Радик
2 Арсагов Ацамаз 0 0 Варданян Микаел
3 Чобанян Ашот 0 0 Лагвилава Гарри
4 Лагулаа Алхас 0 0 Гусейнов Шизрад
5 Иноземцев Константин 0 0 Табагуа Рамиз
6 Оганесян Араик 0 0 Джалодянц Армаис
7 Маликов Андрей 0 0 Лютов Сергей
Хачатрян Гагик BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Лагвилава Гарри 2 5 Градников Рубен
2 Чобанян Ашот 1 5 Гусейнов Шизрад
3 Табагуа Рамиз 1 5 Нуруллин Радик
4 Лютов Сергей 3 5 Арсагов Ацамаз
5 Лагулаа Алхас 5 4 Иноземцев Константин
6 Варданян Микаел 5 0 Лагвилава Батал
7 Аршба Арнольд 3 5 Маликов Андрей
8 Джалодянц Армаис 5 3 Копачев Владимир
9 Оганесян Араик 5 3 Лагвилава Виктор
10 Забияка Игорь 1 5 Хачатрян Гагик




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Лагвилава Гарри 5 0 Табагуа Рамиз
2 Арсагов Ацамаз 3 5 Градников Рубен
3 Иноземцев Константин 3 5 Чобанян Ашот
4 Лютов Сергей 5 0 Забияка Игорь
5 Джалодянц Армаис 0 5 Гусейнов Шизрад
6 Маликов Андрей 0 5 Варданян Микаел
7 Нуруллин Радик 5 2 Оганесян Араик
8 Лагулаа Алхас 5 3 Хачатрян Гагик
9 Копачев Владимир 5 3 Тимина Светлана
10 Аршба Арнольд 5 3 Ягофаров Ильдар
11 Лагвилава Батал 5 1 Джагарян Мгер
12 Соколовский Андрей 4 5 Лагвилава Виктор




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Чобанян Ашот 2 5 Арсагов Ацамаз
2 Табагуа Рамиз 5 2 Маликов Андрей
3 Лагвилава Гарри 5 3 Забияка Игорь
4 Иноземцев Константин 5 4 Нуруллин Радик
5 Градников Рубен 5 2 Варданян Микаел
6 Хачатрян Гагик 5 1 Джагарян Мгер
7 Лагвилава Виктор 1 5 Лагулаа Алхас
8 Лютов Сергей 5 2 Ягофаров Ильдар
9 Джалодянц Армаис 5 1 Лагвилава Батал
10 Оганесян Араик 5 4 Тимина Светлана
11 Гусейнов Шизрад 5 4 Гогуа Велхвия
12 Аршба Арнольд 5 1 Крошкин Александр
13 Копачев Владимир 5 0 Амичба Беслан
14 Кулешов Вадим 0 5 Соколовский Андрей




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Чобанян Ашот 5 0 Нуруллин Радик
2 Иноземцев Константин 2 5 Градников Рубен
3 Гусейнов Шизрад 2 5 Забияка Игорь
4 Ягофаров Ильдар 2 5 Арсагов Ацамаз
5 Лагулаа Алхас 4 5 Варданян Микаел
6 Хачатрян Гагик 1 5 Табагуа Рамиз
7 Лагвилава Гарри 5 2 Лагвилава Батал
8 Маликов Андрей 5 1 Соколовский Андрей
9 Лютов Сергей 5 4 Гогуа Велхвия
10 Амичба Беслан 2 5 Оганесян Араик
11 Лагвилава Виктор 5 0 Копачев Владимир
12 Крошкин Александр 1 5 Джалодянц Армаис
13 Аршба Арнольд 3 5 Тимина Светлана
14 Джагарян Мгер 5 3 Манукян Зограб
15 Кулешов Вадим 5 2 Сарян Сурен




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 2 5 Иноземцев Константин
2 Нуруллин Радик 5 3 Маликов Андрей
3 Градников Рубен 4 5 Чобанян Ашот
4 Лагулаа Алхас 2 5 Табагуа Рамиз
5 Джагарян Мгер 0 5 Гусейнов Шизрад
6 Копачев Владимир 0 5 Ягофаров Ильдар
7 Соколовский Андрей 3 5 Варданян Микаел
8 Хачатрян Гагик 5 0 Амичба Беслан
9 Лагвилава Гарри 5 0 Оганесян Араик
10 Тимина Светлана 3 5 Забияка Игорь
11 Крошкин Александр 2 5 Лагвилава Батал
12 Джалодянц Армаис 3 5 Лютов Сергей
13 Аршба Арнольд 5 0 Сарян Сурен
14 Лагвилава Виктор 5 0 Манукян Зограб
15 Гогуа Велхвия 5 4 Кулешов Вадим




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Иноземцев Константин 5 2 Варданян Микаел
2 Оганесян Араик 0 5 Арсагов Ацамаз
3 Соколовский Андрей 0 5 Чобанян Ашот
4 Забияка Игорь 4 5 Нуруллин Радик
5 Джалодянц Армаис 0 5 Градников Рубен
6 Лагулаа Алхас 5 0 Амичба Беслан
7 Маликов Андрей 5 2 Лагвилава Батал
8 Хачатрян Гагик 1 5 Ягофаров Ильдар
9 Лютов Сергей 0 5 Табагуа Рамиз
10 Гогуа Велхвия 2 5 Крошкин Александр
11 Джагарян Мгер 5 1 Лагвилава Виктор
12 Гусейнов Шизрад 5 3 Сарян Сурен
13 Тимина Светлана 5 3 Кулешов Вадим
14 Манукян Зограб 2 5 Лагвилава Гарри
15 Аршба Арнольд 1 5 Копачев Владимир




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 5 2 Манукян Зограб
2 Аршба Арнольд 2 5 Джалодянц Армаис
3 Забияка Игорь 5 2 Кулешов Вадим
4 Маликов Андрей 5 3 Сарян Сурен
5 Арсагов Ацамаз 5 2 Лагвилава Гарри
6 Соколовский Андрей 5 1 Табагуа Рамиз
7 Тимина Светлана 1 5 Лагвилава Батал
8 Иноземцев Константин 5 2 Копачев Владимир
9 Лютов Сергей 1 5 Амичба Беслан
10 Хачатрян Гагик 5 1 Лагвилава Виктор
11 Лагулаа Алхас 5 3 Гогуа Велхвия
12 Оганесян Араик 5 1 Гусейнов Шизрад
13 Крошкин Александр 4 5 Чобанян Ашот
14 Варданян Микаел 5 0 Ягофаров Ильдар
15 Джагарян Мгер 2 5 Нуруллин Радик

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены