Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ (02.06.) BACKGAMMON

Дата турнира 2019-06-23
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Джагарян Мгер1072 1000
2Градников Рубен1073 0000
3Рапава Баграт853 0000
4Варданян Микаел743 0000
5Волжин Виктор633 0000
5Рапава Валериан633 0000
7Широков Дмитрий523 0000
8Бессонов Андрей513 1000
9Гюль Эльдар413 0000
9Махмудов Камиль413 0000
9Кокоев Сергей413 0000
12Арзуманян Ашот303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 6 7 Джагарян Мгер




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 6 7 Джагарян Мгер




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 7 5 Рапава Баграт
Джагарян Мгер BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 7 5 Рапава Баграт
2 Джагарян Мгер 7 6 Варданян Микаел




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 7 5 Варданян Микаел
2 Рапава Баграт 7 5 Рапава Валериан
3 Волжин Виктор 6 7 Джагарян Мгер




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 5 7 Варданян Микаел
2 Градников Рубен 7 4 Джагарян Мгер
3 Волжин Виктор 7 3 Широков Дмитрий
4 Рапава Валериан 7 4 Бессонов Андрей




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 7 0 Джагарян Мгер
2 Волжин Виктор 2 7 Варданян Микаел
3 Градников Рубен 7 5 Махмудов Камиль
4 Гюль Эльдар 5 7 Широков Дмитрий
5 Рапава Валериан 7 4 Кокоев Сергей
Бессонов Андрей BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 7 2 Варданян Микаел
2 Рапава Баграт 7 3 Бессонов Андрей
3 Градников Рубен 7 4 Широков Дмитрий
4 Кокоев Сергей 4 7 Волжин Виктор
5 Махмудов Камиль 1 7 Гюль Эльдар
6 Рапава Валериан 7 2 Арзуманян Ашот




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Махмудов Камиль 1 7 Варданян Микаел
2 Градников Рубен 4 7 Рапава Баграт
3 Бессонов Андрей 0 7 Джагарян Мгер
4 Рапава Валериан 2 7 Волжин Виктор
5 Гюль Эльдар 5 7 Кокоев Сергей
6 Широков Дмитрий 7 0 Арзуманян Ашот




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Бессонов Андрей 7 4 Кокоев Сергей
2 Рапава Баграт 7 5 Арзуманян Ашот
3 Джагарян Мгер 7 5 Гюль Эльдар
4 Рапава Валериан 0 7 Махмудов Камиль
5 Волжин Виктор 5 7 Градников Рубен
6 Варданян Микаел 7 0 Широков Дмитрий

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены