Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ (01.08.) BACKGAMMON

Дата турнира 2019-08-11
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Арсагов Ацамаз1082 0000
2Градников Рубен1063 1000
3Садгян Роберт953 1000
4Вартанянц Сергей853 0000
5Рапава Валериан743 0000
5Широков Дмитрий743 0000
7Махмудов Камиль733 1000
8Чахая Давид633 0000
9Варданян Микаел523 0000
9Волжин Виктор523 0000
9Багдасарян Дарвин523 0000
12Андреева Надежда413 0000
12Рапава Баграт413 0000
12Саакян Артур413 0000
15Гюль Эльдар303 0000
15Гороян Артур303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 7 2 Градников Рубен




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 7 5 Садгян Роберт
Градников Рубен BYE




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 5 7 Арсагов Ацамаз
2 Вартанянц Сергей 3 7 Садгян Роберт




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 7 0 Широков Дмитрий
2 Вартанянц Сергей 7 6 Махмудов Камиль
3 Рапава Валериан 5 7 Арсагов Ацамаз
Садгян Роберт BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 7 1 Садгян Роберт
2 Вартанянц Сергей 6 7 Широков Дмитрий
3 Рапава Валериан 3 7 Арсагов Ацамаз
4 Чахая Давид 6 7 Махмудов Камиль




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Вартанянц Сергей 0 7 Градников Рубен
2 Садгян Роберт 7 1 Чахая Давид
3 Рапава Валериан 7 1 Варданян Микаел
4 Широков Дмитрий 7 3 Волжин Виктор
5 Арсагов Ацамаз 7 3 Багдасарян Дарвин
Махмудов Камиль BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Вартанянц Сергей 7 5 Рапава Валериан
2 Багдасарян Дарвин 6 7 Градников Рубен
3 Чахая Давид 7 0 Широков Дмитрий
4 Арсагов Ацамаз 5 7 Садгян Роберт
5 Варданян Микаел 7 4 Рапава Баграт
6 Махмудов Камиль 7 1 Андреева Надежда
7 Волжин Виктор 7 5 Саакян Артур




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Багдасарян Дарвин 6 7 Рапава Валериан
2 Вартанянц Сергей 7 5 Арсагов Ацамаз
3 Махмудов Камиль 6 7 Градников Рубен
4 Садгян Роберт 7 0 Саакян Артур
5 Волжин Виктор 2 7 Чахая Давид
6 Гюль Эльдар 4 7 Широков Дмитрий
7 Рапава Баграт 1 7 Андреева Надежда
8 Варданян Микаел 7 1 Гороян Артур




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 0 7 Арсагов Ацамаз
2 Рапава Валериан 7 0 Чахая Давид
3 Багдасарян Дарвин 7 4 Махмудов Камиль
4 Волжин Виктор 6 7 Вартанянц Сергей
5 Гюль Эльдар 0 7 Градников Рубен
6 Широков Дмитрий 7 0 Гороян Артур
7 Варданян Микаел 1 7 Садгян Роберт
8 Саакян Артур 7 6 Андреева Надежда




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Варданян Микаел 5 7 Арсагов Ацамаз
2 Градников Рубен 1 7 Рапава Валериан
3 Широков Дмитрий 6 7 Рапава Баграт
4 Садгян Роберт 5 7 Волжин Виктор
5 Чахая Давид 7 3 Гюль Эльдар
6 Гороян Артур 1 7 Багдасарян Дарвин
7 Махмудов Камиль 7 1 Саакян Артур
8 Вартанянц Сергей 7 1 Андреева Надежда

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены