Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ (01.09.) BACKGAMMON

Дата турнира 2019-09-01
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Аскурава Алексей1091 0000
2Варданян Микаел1063 1000
3Рапава Баграт953 1000
4Стулов Игорь743 0000
4Гюль Эльдар743 0000
6Волжин Виктор733 1000
7Махмудов Камиль623 1000
8Рапава Валериан523 0000
8Даниленко Валентин523 0000
10Градников Рубен413 0000
10Бессонов Андрей413 0000
10Кокоев Сергей413 0000
13Ерибекян Георгий303 0000
13Садгян Роберт303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Аскурава Алексей 7 4 Варданян Микаел




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Аскурава Алексей 7 5 Рапава Баграт
Варданян Микаел BYE




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Варданян Микаел 6 7 Аскурава Алексей
Рапава Баграт BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Варданян Микаел 7 2 Волжин Виктор
2 Аскурава Алексей 7 4 Стулов Игорь
3 Рапава Баграт 7 6 Гюль Эльдар




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Варданян Микаел 7 2 Рапава Баграт
2 Аскурава Алексей 7 4 Махмудов Камиль
3 Стулов Игорь 5 7 Гюль Эльдар
Волжин Виктор BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 3 7 Стулов Игорь
2 Гюль Эльдар 4 7 Аскурава Алексей
3 Варданян Микаел 7 2 Даниленко Валентин
4 Рапава Валериан 6 7 Волжин Виктор
Махмудов Камиль BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 7 0 Аскурава Алексей
2 Даниленко Валентин 5 7 Гюль Эльдар
3 Рапава Валериан 4 7 Варданян Микаел
4 Стулов Игорь 7 2 Бессонов Андрей
5 Волжин Виктор 7 1 Градников Рубен
6 Кокоев Сергей 5 7 Махмудов Камиль




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Варданян Микаел 4 7 Аскурава Алексей
2 Рапава Баграт 7 6 Гюль Эльдар
3 Рапава Валериан 7 6 Кокоев Сергей
4 Градников Рубен 6 7 Стулов Игорь
5 Садгян Роберт 0 7 Бессонов Андрей
6 Махмудов Камиль 7 6 Ерибекян Георгий
7 Волжин Виктор 2 7 Даниленко Валентин




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Кокоев Сергей 4 7 Рапава Баграт
2 Волжин Виктор 3 7 Гюль Эльдар
3 Аскурава Алексей 7 2 Рапава Валериан
4 Варданян Микаел 7 3 Бессонов Андрей
5 Махмудов Камиль 4 7 Градников Рубен
6 Стулов Игорь 7 5 Садгян Роберт
7 Ерибекян Георгий 3 7 Даниленко Валентин




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 5 7 Варданян Микаел
2 Ерибекян Георгий 0 7 Гюль Эльдар
3 Махмудов Камиль 4 7 Рапава Баграт
4 Кокоев Сергей 7 6 Бессонов Андрей
5 Садгян Роберт 6 7 Волжин Виктор
6 Стулов Игорь 4 7 Аскурава Алексей
7 Рапава Валериан 7 0 Даниленко Валентин

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены