Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ (02.09.) BACKGAMMON

Дата турнира 2019-09-29
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Градников Рубен1082 0000
2Махмудов Камиль1073 0000
3Кокоев Сергей853 0000
3Гюль Эльдар853 0000
5Ugur Uncuoglu633 0000
6Бессонов Андрей623 1000
7Волжин Виктор523 0000
7Вартанянц Сергей523 0000
7Широков Дмитрий523 0000
7Овсепян Армен523 0000
11Садгян Роберт413 0000
11Андреева Надежда413 0000
11Сотиев Сергей413 0000
14Атаев Эльхан303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Махмудов Камиль 5 7 Градников Рубен




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 5 7 Махмудов Камиль




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 7 4 Кокоев Сергей
2 Гюль Эльдар 6 7 Махмудов Камиль




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 1 7 Кокоев Сергей
2 Махмудов Камиль 2 7 Градников Рубен




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Кокоев Сергей 4 7 Махмудов Камиль
2 Ugur Uncuoglu 0 7 Градников Рубен
3 Гюль Эльдар 7 2 Бессонов Андрей




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Махмудов Камиль 3 7 Градников Рубен
2 Гюль Эльдар 7 0 Широков Дмитрий
3 Кокоев Сергей 7 5 Вартанянц Сергей
4 Бессонов Андрей 7 4 Овсепян Армен
5 Волжин Виктор 2 7 Ugur Uncuoglu




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 2 7 Махмудов Камиль
2 Кокоев Сергей 7 1 Овсепян Армен
3 Градников Рубен 7 0 Широков Дмитрий
4 Сотиев Сергей 5 7 Волжин Виктор
5 Вартанянц Сергей 7 1 Садгян Роберт
6 Ugur Uncuoglu 7 4 Андреева Надежда
Бессонов Андрей BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Овсепян Армен 5 7 Махмудов Камиль
2 Гюль Эльдар 7 4 Андреева Надежда
3 Широков Дмитрий 7 2 Вартанянц Сергей
4 Ugur Uncuoglu 0 7 Кокоев Сергей
5 Садгян Роберт 1 7 Градников Рубен
6 Бессонов Андрей 6 7 Волжин Виктор
7 Сотиев Сергей 7 4 Атаев Эльхан




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Кокоев Сергей 3 7 Гюль Эльдар
2 Андреева Надежда 1 7 Махмудов Камиль
3 Овсепян Армен 7 4 Градников Рубен
4 Ugur Uncuoglu 2 7 Бессонов Андрей
5 Сотиев Сергей 1 7 Вартанянц Сергей
6 Широков Дмитрий 7 6 Атаев Эльхан
7 Волжин Виктор 3 7 Садгян Роберт




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Вартанянц Сергей 6 7 Овсепян Армен
2 Гюль Эльдар 7 6 Сотиев Сергей
3 Ugur Uncuoglu 7 6 Широков Дмитрий
4 Садгян Роберт 4 7 Кокоев Сергей
5 Атаев Эльхан 6 7 Махмудов Камиль
6 Градников Рубен 7 0 Бессонов Андрей
7 Волжин Виктор 4 7 Андреева Надежда

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены