Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ (02.11.) BACKGAMMON

Дата турнира 2019-11-17
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Садгян Роберт1082 0000
2Бессонов Андрей1063 1000
3Арсагов Ацамаз853 0000
4Варданян Микаел843 1000
5Рапава Баграт743 0000
6Чахая Давид733 1000
6Джагарян Мгер733 1000
8Махмудов Камиль633 0000
8Акопов Юрий633 0000
10Вартанянц Сергей523 0000
11Широков Дмитрий513 1000
12Мезенок Александр413 0000
12Ерибекян Георгий413 0000
14Атаев Эльхан403 1000
15Ланкин Иван303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 7 6 Бессонов Андрей




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 4 7 Бессонов Андрей




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 7 3 Арсагов Ацамаз
2 Бессонов Андрей 7 5 Варданян Микаел




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 7 2 Рапава Баграт
2 Арсагов Ацамаз 7 2 Чахая Давид
3 Варданян Микаел 7 0 Джагарян Мгер
Бессонов Андрей BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 7 5 Рапава Баграт
2 Чахая Давид 0 7 Бессонов Андрей
3 Арсагов Ацамаз 7 4 Акопов Юрий
4 Махмудов Камиль 4 7 Джагарян Мгер
Варданян Микаел BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Чахая Давид 4 7 Садгян Роберт
2 Рапава Баграт 7 2 Варданян Микаел
3 Арсагов Ацамаз 4 7 Махмудов Камиль
4 Вартанянц Сергей 4 7 Бессонов Андрей
5 Акопов Юрий 7 5 Широков Дмитрий
Джагарян Мгер BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Варданян Микаел 3 7 Чахая Давид
2 Садгян Роберт 7 0 Джагарян Мгер
3 Вартанянц Сергей 3 7 Рапава Баграт
4 Бессонов Андрей 0 7 Арсагов Ацамаз
5 Акопов Юрий 7 3 Мезенок Александр
6 Махмудов Камиль 7 2 Атаев Эльхан
7 Ерибекян Георгий 4 7 Широков Дмитрий




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 6 7 Варданян Микаел
2 Рапава Баграт 3 7 Чахая Давид
3 Широков Дмитрий 4 7 Арсагов Ацамаз
4 Вартанянц Сергей 7 0 Акопов Юрий
5 Джагарян Мгер 7 2 Мезенок Александр
6 Бессонов Андрей 7 1 Махмудов Камиль
7 Ерибекян Георгий 7 1 Ланкин Иван
Атаев Эльхан BYE




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 7 6 Вартанянц Сергей
2 Рапава Баграт 7 6 Мезенок Александр
3 Акопов Юрий 6 7 Варданян Микаел
4 Джагарян Мгер 5 7 Чахая Давид
5 Ланкин Иван 0 7 Арсагов Ацамаз
6 Махмудов Камиль 7 5 Ерибекян Георгий
7 Бессонов Андрей 7 0 Атаев Эльхан
Широков Дмитрий BYE




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Ланкин Иван 3 7 Садгян Роберт
2 Вартанянц Сергей 7 4 Махмудов Камиль
3 Варданян Микаел 7 2 Атаев Эльхан
4 Арсагов Ацамаз 6 7 Джагарян Мгер
5 Акопов Юрий 7 4 Бессонов Андрей
6 Мезенок Александр 7 6 Ерибекян Георгий
7 Рапава Баграт 7 0 Широков Дмитрий
Чахая Давид BYE

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены