Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ (01.12.) BACKGAMMON

Дата турнира 2019-12-01
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Акопов Юрий980 1000
2Манукян Зограб953 1000
3Гюль Эльдар843 1000
4Варданян Микаел743 0000
5Махмудов Камиль733 1000
6Арзуманян Ашот633 0000
6Широков Дмитрий633 0000
8Садгян Роберт523 0000
8Карапетян Паргев523 0000
8Ланкин Иван523 0000
11Градников Рубен513 1000
12Кокоев Сергей413 0000
12Рапава Баграт413 0000
14Рымарев Михаил303 0000




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 1 Манукян Зограб




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 5 7 Манукян Зограб
Акопов Юрий BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 1 Варданян Микаел
2 Гюль Эльдар 7 5 Махмудов Камиль
Манукян Зограб BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 2 Широков Дмитрий
2 Варданян Микаел 2 7 Махмудов Камиль
3 Манукян Зограб 7 3 Арзуманян Ашот
Гюль Эльдар BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 0 Арзуманян Ашот
2 Варданян Микаел 7 1 Садгян Роберт
3 Широков Дмитрий 7 5 Ланкин Иван
4 Карапетян Паргев 5 7 Гюль Эльдар
5 Манукян Зограб 7 2 Градников Рубен
Махмудов Камиль BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 1 Махмудов Камиль
2 Гюль Эльдар 3 7 Манукян Зограб
3 Арзуманян Ашот 7 0 Карапетян Паргев
4 Широков Дмитрий 0 7 Варданян Микаел
5 Рапава Баграт 6 7 Садгян Роберт
6 Ланкин Иван 7 4 Кокоев Сергей
Градников Рубен BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 2 7 Акопов Юрий
2 Махмудов Камиль 0 7 Арзуманян Ашот
3 Варданян Микаел 7 3 Ланкин Иван
4 Широков Дмитрий 7 1 Садгян Роберт
5 Кокоев Сергей 3 7 Карапетян Паргев
6 Рапава Баграт 4 7 Манукян Зограб
7 Рымарев Михаил 4 7 Градников Рубен




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 1 7 Гюль Эльдар
2 Широков Дмитрий 3 7 Махмудов Камиль
3 Акопов Юрий 7 5 Кокоев Сергей
4 Ланкин Иван 5 7 Карапетян Паргев
5 Варданян Микаел 7 2 Манукян Зограб
6 Градников Рубен 2 7 Рапава Баграт
7 Рымарев Михаил 4 7 Арзуманян Ашот




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 1 7 Кокоев Сергей
2 Махмудов Камиль 7 6 Манукян Зограб
3 Градников Рубен 2 7 Ланкин Иван
4 Садгян Роберт 7 3 Рымарев Михаил
5 Широков Дмитрий 7 2 Карапетян Паргев
6 Акопов Юрий 7 3 Варданян Микаел
7 Гюль Эльдар 7 0 Арзуманян Ашот

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены