Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ (02.12.) BACKGAMMON

Дата турнира 2019-12-15
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Чахая Давид981 0000
2Рапава Баграт963 0000
3Градников Рубен853 0000
3Арсагов Ацамаз853 0000
5Карапетян Паргев743 0000
6Кокоев Сергей733 1000
7Багдасарян Дарвин633 0000
7Волжин Виктор633 0000
9Садгян Роберт523 0000
9Ланкин Иван523 0000
9Гюль Эльдар523 0000
12Джагарян Мгер413 0000
12Атаев Эльхан413 0000
12Манукян Зограб413 0000
15Рымарев Михаил303 0000
15Бессонов Андрей303 0000




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Чахая Давид 7 4 Рапава Баграт




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Чахая Давид 7 2 Арсагов Ацамаз
2 Рапава Баграт 7 1 Градников Рубен




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Чахая Давид 7 2 Градников Рубен
2 Рапава Баграт 7 0 Карапетян Паргев
3 Арсагов Ацамаз 7 6 Кокоев Сергей




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Чахая Давид 7 4 Рапава Баграт
2 Градников Рубен 7 1 Арсагов Ацамаз
3 Карапетян Паргев 7 5 Багдасарян Дарвин
4 Волжин Виктор 4 7 Кокоев Сергей




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 4 7 Градников Рубен
2 Багдасарян Дарвин 4 7 Арсагов Ацамаз
3 Чахая Давид 7 3 Садгян Роберт
4 Ланкин Иван 0 7 Карапетян Паргев
5 Гюль Эльдар 4 7 Волжин Виктор
Кокоев Сергей BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 7 2 Багдасарян Дарвин
2 Карапетян Паргев 3 7 Арсагов Ацамаз
3 Градников Рубен 7 0 Кокоев Сергей
4 Чахая Давид 7 0 Волжин Виктор
5 Атаев Эльхан 2 7 Ланкин Иван
6 Джагарян Мгер 1 7 Гюль Эльдар
7 Садгян Роберт 7 6 Манукян Зограб




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Багдасарян Дарвин 7 1 Градников Рубен
2 Арсагов Ацамаз 6 7 Рапава Баграт
3 Кокоев Сергей 7 6 Ланкин Иван
4 Атаев Эльхан 6 7 Волжин Виктор
5 Чахая Давид 7 5 Джагарян Мгер
6 Гюль Эльдар 6 7 Карапетян Паргев
7 Бессонов Андрей 5 7 Манукян Зограб
8 Рымарев Михаил 3 7 Садгян Роберт




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Кокоев Сергей 5 7 Рапава Баграт
2 Джагарян Мгер 3 7 Арсагов Ацамаз
3 Атаев Эльхан 2 7 Багдасарян Дарвин
4 Чахая Давид 4 7 Градников Рубен
5 Карапетян Паргев 7 6 Рымарев Михаил
6 Гюль Эльдар 7 3 Манукян Зограб
7 Садгян Роберт 0 7 Ланкин Иван
8 Волжин Виктор 7 0 Бессонов Андрей




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 6 7 Джагарян Мгер
2 Бессонов Андрей 5 7 Рапава Баграт
3 Рымарев Михаил 4 7 Чахая Давид
4 Волжин Виктор 2 7 Градников Рубен
5 Атаев Эльхан 7 1 Манукян Зограб
6 Карапетян Паргев 6 7 Кокоев Сергей
7 Багдасарян Дарвин 7 4 Ланкин Иван
8 Гюль Эльдар 0 7 Арсагов Ацамаз

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены