Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК МОСКВЫ-2020 (1-й этап) BACKGAMMON

Дата турнира 2020-01-19
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Акопов Юрий1182 1000
2Рапава Баграт1183 0000
3Гюль Эльдар853 0000
4Джагарян Мгер843 1000
5Махмудов Камиль743 0000
6Оганесян Александр733 1000
7Бессонов Андрей623 1000
8Аскурава Алексей523 0000
9Садгян Роберт513 1000
10Хвичия Джони413 0000
11Грибенко Александр403 1000
12Широков Дмитрий303 0000
12Варданян Микаел303 0000




Тур : 11

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 1 7 Акопов Юрий




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 6 7 Рапава Баграт




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 2 7 Рапава Баграт




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 2 Джагарян Мгер
2 Гюль Эльдар 2 7 Рапава Баграт




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 6 Гюль Эльдар
2 Рапава Баграт 7 6 Махмудов Камиль
3 Джагарян Мгер 7 4 Оганесян Александр




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 0 Махмудов Камиль
2 Гюль Эльдар 7 0 Оганесян Александр
3 Рапава Баграт 7 5 Бессонов Андрей
Джагарян Мгер BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 2 7 Акопов Юрий
2 Оганесян Александр 7 5 Джагарян Мгер
3 Махмудов Камиль 7 4 Аскурава Алексей
4 Рапава Баграт 7 1 Садгян Роберт
Бессонов Андрей BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 7 2 Джагарян Мгер
2 Акопов Юрий 7 0 Аскурава Алексей
3 Махмудов Камиль 7 5 Бессонов Андрей
4 Оганесян Александр 7 2 Хвичия Джони
5 Рапава Баграт 7 5 Грибенко Александр
Садгян Роберт BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Махмудов Камиль 7 6 Оганесян Александр
2 Рапава Баграт 2 7 Акопов Юрий
3 Садгян Роберт 7 6 Хвичия Джони
4 Гюль Эльдар 7 5 Бессонов Андрей
5 Аскурава Алексей 7 3 Широков Дмитрий
6 Варданян Микаел 5 7 Джагарян Мгер
Грибенко Александр BYE




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Хвичия Джони 6 7 Джагарян Мгер
2 Аскурава Алексей 5 7 Бессонов Андрей
3 Грибенко Александр 1 7 Рапава Баграт
4 Садгян Роберт 5 7 Махмудов Камиль
5 Варданян Микаел 2 7 Гюль Эльдар
6 Акопов Юрий 7 4 Широков Дмитрий
Оганесян Александр BYE




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Грибенко Александр 3 7 Аскурава Алексей
2 Хвичия Джони 7 2 Варданян Микаел
3 Широков Дмитрий 0 7 Гюль Эльдар
4 Оганесян Александр 7 5 Рапава Баграт
5 Садгян Роберт 6 7 Бессонов Андрей
6 Махмудов Камиль 5 7 Джагарян Мгер
Акопов Юрий BYE

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены