Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ (01.01.) BACKGAMMON

Дата турнира 2020-01-26
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Арсагов Ацамаз1082 0000
2Рапава Баграт1063 1000
3Гюль Эльдар953 1000
4Рымарев Михаил853 0000
5Ланкин Иван733 1000
6Градников Рубен633 0000
6Садгян Роберт633 0000
8Волжин Виктор523 0000
8Широков Дмитрий523 0000
8Ерибекян Георгий523 0000
11Оганесян Александр413 0000
11Кокоев Сергей413 0000
13Бессонов Андрей303 0000
13Чахая Давид303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 7 1 Рапава Баграт




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 7 1 Гюль Эльдар
Рапава Баграт BYE




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 4 7 Гюль Эльдар
2 Арсагов Ацамаз 7 0 Рымарев Михаил




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 7 3 Арсагов Ацамаз
2 Рымарев Михаил 7 6 Ланкин Иван
Гюль Эльдар BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 1 7 Арсагов Ацамаз
2 Рапава Баграт 7 4 Садгян Роберт
3 Рымарев Михаил 7 2 Градников Рубен
Ланкин Иван BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рымарев Михаил 5 7 Рапава Баграт
2 Ланкин Иван 4 7 Арсагов Ацамаз
3 Гюль Эльдар 7 3 Широков Дмитрий
4 Волжин Виктор 1 7 Садгян Роберт
5 Градников Рубен 7 5 Ерибекян Георгий




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 3 7 Рапава Баграт
2 Ланкин Иван 7 6 Садгян Роберт
3 Гюль Эльдар 7 4 Ерибекян Георгий
4 Рымарев Михаил 7 5 Волжин Виктор
5 Градников Рубен 7 4 Оганесян Александр
6 Широков Дмитрий 7 6 Кокоев Сергей




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 2 7 Рапава Баграт
2 Широков Дмитрий 6 7 Волжин Виктор
3 Ланкин Иван 1 7 Рымарев Михаил
4 Бессонов Андрей 5 7 Кокоев Сергей
5 Градников Рубен 5 7 Арсагов Ацамаз
6 Садгян Роберт 7 6 Оганесян Александр
7 Ерибекян Георгий 7 6 Чахая Давид




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Чахая Давид 4 7 Рымарев Михаил
2 Ерибекян Георгий 7 1 Оганесян Александр
3 Ланкин Иван 7 6 Широков Дмитрий
4 Гюль Эльдар 7 4 Бессонов Андрей
5 Арсагов Ацамаз 7 4 Садгян Роберт
6 Градников Рубен 7 4 Кокоев Сергей
7 Рапава Баграт 7 3 Волжин Виктор




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 7 1 Кокоев Сергей
2 Ерибекян Георгий 4 7 Садгян Роберт
3 Волжин Виктор 7 0 Чахая Давид
4 Рапава Баграт 5 7 Ланкин Иван
5 Гюль Эльдар 7 1 Рымарев Михаил
6 Широков Дмитрий 7 1 Градников Рубен
7 Оганесян Александр 7 5 Бессонов Андрей

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены