Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ (01.02.) BACKGAMMON

Дата турнира 2020-02-16
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Рапава Баграт1081 1000
2Садгян Роберт1063 1000
3Варданян Микаел953 1000
4Джагарян Мгер853 0000
5Ерибекян Георгий843 1000
6Стулов Игорь743 0000
6Акопов Юрий743 0000
8Бессонов Андрей633 0000
8Оганесян Александр633 0000
8Кокоев Сергей633 0000
11Рымарев Михаил523 0000
11Махмудов Камиль523 0000
13Ланкин Иван513 1000
14Гюль Эльдар413 0000
14Градников Рубен413 0000
16Широков Дмитрий303 0000
16Волжин Виктор303 0000
16Грибенко Александр303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 7 4 Садгян Роберт




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 7 6 Варданян Микаел
Рапава Баграт BYE




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 7 1 Джагарян Мгер
2 Варданян Микаел 7 0 Ерибекян Георгий
Садгян Роберт BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 7 4 Садгян Роберт
2 Джагарян Мгер 7 5 Акопов Юрий
3 Стулов Игорь 6 7 Ерибекян Георгий
Варданян Микаел BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 0 7 Рапава Баграт
2 Варданян Микаел 4 7 Стулов Игорь
3 Джагарян Мгер 7 1 Кокоев Сергей
4 Акопов Юрий 7 1 Оганесян Александр
5 Бессонов Андрей 1 7 Ерибекян Георгий




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 7 5 Кокоев Сергей
2 Варданян Микаел 7 4 Джагарян Мгер
3 Рапава Баграт 7 6 Бессонов Андрей
4 Оганесян Александр 7 0 Рымарев Михаил
5 Акопов Юрий 7 2 Махмудов Камиль
6 Стулов Игорь 7 6 Ланкин Иван
Ерибекян Георгий BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 7 2 Джагарян Мгер
2 Ерибекян Георгий 1 7 Варданян Микаел
3 Рымарев Михаил 1 7 Кокоев Сергей
4 Акопов Юрий 1 7 Рапава Баграт
5 Бессонов Андрей 7 0 Стулов Игорь
6 Градников Рубен 1 7 Махмудов Камиль
7 Оганесян Александр 7 5 Гюль Эльдар
Ланкин Иван BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 6 7 Рымарев Михаил
2 Кокоев Сергей 7 6 Градников Рубен
3 Волжин Виктор 5 7 Акопов Юрий
4 Джагарян Мгер 7 3 Ерибекян Георгий
5 Рапава Баграт 5 7 Ланкин Иван
6 Грибенко Александр 1 7 Махмудов Камиль
7 Широков Дмитрий 4 7 Стулов Игорь
8 Оганесян Александр 2 7 Садгян Роберт
9 Бессонов Андрей 2 7 Варданян Микаел




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 6 7 Джагарян Мгер
2 Рымарев Михаил 7 1 Стулов Игорь
3 Оганесян Александр 7 3 Волжин Виктор
4 Акопов Юрий 6 7 Ерибекян Георгий
5 Махмудов Камиль 3 7 Гюль Эльдар
6 Садгян Роберт 7 0 Варданян Микаел
7 Бессонов Андрей 7 4 Грибенко Александр
8 Рапава Баграт 7 6 Широков Дмитрий
9 Кокоев Сергей 7 0 Ланкин Иван




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Оганесян Александр 0 7 Варданян Микаел
2 Ланкин Иван 1 7 Акопов Юрий
3 Садгян Роберт 7 5 Махмудов Камиль
4 Грибенко Александр 5 7 Стулов Игорь
5 Ерибекян Георгий 7 2 Рымарев Михаил
6 Джагарян Мгер 7 3 Волжин Виктор
7 Бессонов Андрей 7 4 Широков Дмитрий
8 Кокоев Сергей 1 7 Рапава Баграт
9 Градников Рубен 7 4 Гюль Эльдар

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены