Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ (02.02.) BACKGAMMON

Дата турнира 2020-02-23
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Манукян Царук1091 0000
2Талаш Сергей1063 1000
3Джагарян Мгер963 0000
4Варданян Микаел853 0000
4Садгян Роберт853 0000
4Акопов Юрий853 0000
7Ланкин Иван743 0000
7Арсагов Ацамаз743 0000
9Гюль Эльдар633 0000
9Махмудов Камиль633 0000
9Грибенко Александр633 0000
12Манукян Зограб623 1000
13Крошкин Александр523 0000
13Оганесян Александр523 0000
15Широков Дмитрий513 1000
16Кокоев Сергей413 0000
16Бессонов Андрей413 0000
16Градников Рубен413 0000
16Андреева Надежда413 0000
20Волжин Виктор303 0000
20Гогаладзе Гоча303 0000
20Ерибекян Георгий303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Манукян Царук 7 6 Талаш Сергей




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Манукян Царук 7 3 Джагарян Мгер
Талаш Сергей BYE




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Манукян Царук 7 2 Акопов Юрий
2 Талаш Сергей 7 3 Садгян Роберт
3 Джагарян Мгер 7 2 Варданян Микаел




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Талаш Сергей 6 7 Манукян Царук
2 Варданян Микаел 2 7 Садгян Роберт
3 Джагарян Мгер 7 4 Арсагов Ацамаз
4 Ланкин Иван 5 7 Акопов Юрий




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Варданян Микаел 5 7 Талаш Сергей
2 Арсагов Ацамаз 5 7 Манукян Царук
3 Акопов Юрий 7 6 Гюль Эльдар
4 Грибенко Александр 2 7 Ланкин Иван
5 Садгян Роберт 7 6 Махмудов Камиль
6 Джагарян Мгер 7 2 Манукян Зограб




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Варданян Микаел 7 1 Грибенко Александр
2 Манукян Царук 7 2 Ланкин Иван
3 Талаш Сергей 7 4 Акопов Юрий
4 Садгян Роберт 0 7 Арсагов Ацамаз
5 Оганесян Александр 4 7 Гюль Эльдар
6 Крошкин Александр 4 7 Джагарян Мгер
7 Широков Дмитрий 4 7 Махмудов Камиль
Манукян Зограб BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Варданян Микаел 7 2 Ланкин Иван
2 Садгян Роберт 6 7 Грибенко Александр
3 Манукян Зограб 4 7 Манукян Царук
4 Гюль Эльдар 4 7 Арсагов Ацамаз
5 Талаш Сергей 7 5 Крошкин Александр
6 Акопов Юрий 7 4 Кокоев Сергей
7 Бессонов Андрей 1 7 Оганесян Александр
8 Махмудов Камиль 7 5 Андреева Надежда
9 Джагарян Мгер 7 0 Градников Рубен
Широков Дмитрий BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 7 2 Крошкин Александр
2 Ланкин Иван 7 3 Манукян Зограб
3 Манукян Царук 6 7 Варданян Микаел
4 Талаш Сергей 7 0 Оганесян Александр
5 Арсагов Ацамаз 7 6 Широков Дмитрий
6 Андреева Надежда 5 7 Акопов Юрий
7 Кокоев Сергей 3 7 Грибенко Александр
8 Гюль Эльдар 7 3 Махмудов Камиль
9 Бессонов Андрей 7 4 Волжин Виктор
10 Гогаладзе Гоча 5 7 Градников Рубен
11 Джагарян Мгер 7 1 Ерибекян Георгий




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 2 7 Манукян Зограб
2 Крошкин Александр 7 3 Андреева Надежда
3 Варданян Микаел 7 3 Широков Дмитрий
4 Манукян Царук 7 2 Грибенко Александр
5 Ланкин Иван 7 2 Арсагов Ацамаз
6 Садгян Роберт 7 1 Бессонов Андрей
7 Оганесян Александр 7 1 Гогаладзе Гоча
8 Волжин Виктор 5 7 Махмудов Камиль
9 Ерибекян Георгий 2 7 Талаш Сергей
10 Градников Рубен 1 7 Кокоев Сергей
11 Гюль Эльдар 7 5 Джагарян Мгер




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Варданян Микаел 7 3 Оганесян Александр
2 Акопов Юрий 7 0 Махмудов Камиль
3 Манукян Царук 7 3 Кокоев Сергей
4 Арсагов Ацамаз 7 6 Ерибекян Георгий
5 Джагарян Мгер 2 7 Широков Дмитрий
6 Манукян Зограб 7 2 Гюль Эльдар
7 Градников Рубен 1 7 Грибенко Александр
8 Садгян Роберт 7 5 Волжин Виктор
9 Талаш Сергей 4 7 Ланкин Иван
10 Гогаладзе Гоча 5 7 Андреева Надежда
11 Крошкин Александр 7 0 Бессонов Андрей

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены