Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ (01.03) BACKGAMMON

Дата турнира 2020-03-01
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Варданян Микаел1072 1000
2Рапава Валериан1073 0000
3Манукян Зограб853 0000
3Махмудов Камиль853 0000
5Гюль Эльдар743 0000
6Широков Дмитрий633 0000
6Кокоев Сергей633 0000
6Бессонов Андрей633 0000
9Джагарян Мгер523 0000
9Садгян Роберт523 0000
11Градников Рубен303 0000
11Петросьян Артур303 0000
11Рапава Баграт303 0000
11Грибенко Александр303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Валериан 6 7 Варданян Микаел




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Валериан 1 7 Варданян Микаел




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Валериан 7 5 Манукян Зограб
2 Махмудов Камиль 4 7 Варданян Микаел




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Валериан 7 4 Гюль Эльдар
2 Манукян Зограб 4 7 Махмудов Камиль
Варданян Микаел BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Манукян Зограб 7 5 Кокоев Сергей
2 Рапава Валериан 7 2 Варданян Микаел
3 Гюль Эльдар 7 3 Бессонов Андрей
4 Широков Дмитрий 1 7 Махмудов Камиль




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Манукян Зограб 3 7 Рапава Валериан
2 Гюль Эльдар 2 7 Варданян Микаел
3 Бессонов Андрей 5 7 Махмудов Камиль
4 Кокоев Сергей 7 5 Джагарян Мгер
5 Широков Дмитрий 7 4 Садгян Роберт




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 2 7 Манукян Зограб
2 Варданян Микаел 7 2 Кокоев Сергей
3 Бессонов Андрей 7 5 Широков Дмитрий
4 Рапава Валериан 7 0 Махмудов Камиль
5 Садгян Роберт 2 7 Джагарян Мгер




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 7 3 Махмудов Камиль
2 Широков Дмитрий 7 0 Петросьян Артур
3 Рапава Валериан 7 2 Кокоев Сергей
4 Варданян Микаел 7 2 Градников Рубен
5 Джагарян Мгер 4 7 Манукян Зограб
6 Рапава Баграт 5 7 Бессонов Андрей
7 Садгян Роберт 7 1 Грибенко Александр




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 0 7 Широков Дмитрий
2 Рапава Валериан 1 7 Джагарян Мгер
3 Манукян Зограб 7 5 Варданян Микаел
4 Гюль Эльдар 7 0 Петросьян Артур
5 Садгян Роберт 7 4 Градников Рубен
6 Бессонов Андрей 1 7 Кокоев Сергей
7 Махмудов Камиль 7 3 Грибенко Александр




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Манукян Зограб 7 4 Широков Дмитрий
2 Рапава Валериан 7 3 Грибенко Александр
3 Гюль Эльдар 7 5 Градников Рубен
4 Кокоев Сергей 7 1 Рапава Баграт
5 Махмудов Камиль 7 1 Петросьян Артур
6 Садгян Роберт 0 7 Варданян Микаел
7 Джагарян Мгер 4 7 Бессонов Андрей

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены