Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК МОСКВЫ-2020 по BACKGAMMON (10-й этап)

Дата турнира 2020-10-10
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Рапава Баграт1182 1000
2Джагарян Мгер1173 1000
3Акопов Юрий1063 1000
4Волжин Виктор843 1000
5Варданян Микаел733 1000
6Багдасарян Дарвин633 0000
6Аскурава Алексей633 0000
8Широков Дмитрий523 0000
8Градников Рубен523 0000
10Унджуоглу Угур413 0000
10Рапава Валериан413 0000
10Гюль Эльдар413 0000
13Садгян Роберт303 0000
13Кокоев Сергей303 0000




Тур : 11

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 7 3 Джагарян Мгер




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 7 6 Акопов Юрий
Рапава Баграт BYE




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 6 7 Акопов Юрий
Джагарян Мгер BYE




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 7 5 Джагарян Мгер
2 Акопов Юрий 7 5 Волжин Виктор




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 4 7 Рапава Баграт
2 Акопов Юрий 7 1 Варданян Микаел
Волжин Виктор BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 7 1 Аскурава Алексей
2 Волжин Виктор 6 7 Рапава Баграт
3 Багдасарян Дарвин 3 7 Акопов Юрий
Варданян Микаел BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 7 6 Варданян Микаел
2 Багдасарян Дарвин 5 7 Волжин Виктор
3 Рапава Баграт 7 5 Градников Рубен
4 Аскурава Алексей 7 0 Широков Дмитрий
Акопов Юрий BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 7 1 Багдасарян Дарвин
2 Волжин Виктор 7 3 Акопов Юрий
3 Варданян Микаел 7 0 Аскурава Алексей
4 Рапава Баграт 7 2 Унджуоглу Угур
5 Градников Рубен 7 4 Гюль Эльдар
6 Рапава Валериан 3 7 Широков Дмитрий




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 7 2 Волжин Виктор
2 Багдасарян Дарвин 7 4 Аскурава Алексей
3 Садгян Роберт 4 7 Гюль Эльдар
4 Варданян Микаел 7 0 Градников Рубен
5 Широков Дмитрий 4 7 Рапава Баграт
6 Акопов Юрий 7 6 Рапава Валериан
7 Унджуоглу Угур 7 3 Кокоев Сергей




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 4 7 Джагарян Мгер
2 Волжин Виктор 7 2 Варданян Микаел
3 Градников Рубен 2 7 Аскурава Алексей
4 Багдасарян Дарвин 7 2 Садгян Роберт
5 Широков Дмитрий 7 6 Кокоев Сергей
6 Рапава Валериан 7 6 Гюль Эльдар
7 Акопов Юрий 7 3 Унджуоглу Угур




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Варданян Микаел 7 6 Гюль Эльдар
2 Джагарян Мгер 7 6 Акопов Юрий
3 Рапава Валериан 1 7 Градников Рубен
4 Волжин Виктор 7 4 Широков Дмитрий
5 Аскурава Алексей 7 5 Кокоев Сергей
6 Рапава Баграт 7 0 Садгян Роберт
7 Багдасарян Дарвин 7 1 Унджуоглу Угур

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены