Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ-2020 по BACKGAMMON (01.10)

Дата турнира 2020-10-17
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Садгян Роберт871 0000
2Широков Дмитрий853 0000
3Овсепян Армен743 0000
4Рапава Баграт733 1000
5Акопов Юрий633 0000
5Ланкин Иван633 0000
7Волжин Виктор513 1000
8Гюль Эльдар413 0000
8Андреева Надежда413 0000
10Багдасарян Дарвин303 0000




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 7 2 Широков Дмитрий




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 7 1 Овсепян Армен
2 Широков Дмитрий 7 5 Рапава Баграт




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 7 0 Широков Дмитрий
2 Овсепян Армен 7 5 Ланкин Иван
3 Акопов Юрий 5 7 Рапава Баграт




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Широков Дмитрий 4 7 Садгян Роберт
2 Овсепян Армен 5 7 Ланкин Иван
3 Акопов Юрий 7 4 Волжин Виктор
Рапава Баграт BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Широков Дмитрий 7 1 Ланкин Иван
2 Рапава Баграт 6 7 Овсепян Армен
3 Садгян Роберт 7 4 Андреева Надежда
4 Акопов Юрий 7 4 Гюль Эльдар
Волжин Виктор BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Широков Дмитрий 7 0 Рапава Баграт
2 Волжин Виктор 6 7 Ланкин Иван
3 Акопов Юрий 2 7 Овсепян Армен
4 Гюль Эльдар 0 7 Садгян Роберт
5 Андреева Надежда 7 5 Багдасарян Дарвин




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Широков Дмитрий 7 0 Акопов Юрий
2 Рапава Баграт 7 1 Волжин Виктор
3 Гюль Эльдар 4 7 Ланкин Иван
4 Садгян Роберт 7 2 Багдасарян Дарвин
5 Андреева Надежда 0 7 Овсепян Армен




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 0 7 Волжин Виктор
2 Акопов Юрий 7 3 Багдасарян Дарвин
3 Широков Дмитрий 7 6 Овсепян Армен
4 Ланкин Иван 5 7 Рапава Баграт
5 Андреева Надежда 3 7 Гюль Эльдар

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены