Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ-2020 по BACKGAMMON (02.10)

Дата турнира 2020-10-24
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Градников Рубен1072 1000
2Ланкин Иван1063 1000
3Кокоев Сергей963 0000
3Гаспарян Генри963 0000
5Акопов Юрий843 1000
6Широков Дмитрий743 0000
6Садгян Роберт743 0000
8Гюль Эльдар633 0000
8Гусев Ярослав633 0000
10Багдасарян Дарвин623 1000
11Симонян Андраник523 0000
11Аскурава Алексей523 0000
11Волжин Виктор523 0000
14Варданян Микаел413 0000
14Багирова Стелла413 0000
16Арзуманян Ашот303 0000
16Джагарян Мгер303 0000
16Андреева Надежда303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 7 6 Ланкин Иван




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гаспарян Генри 2 7 Градников Рубен
2 Кокоев Сергей 4 7 Ланкин Иван




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Кокоев Сергей 1 7 Гаспарян Генри
2 Градников Рубен 7 1 Акопов Юрий
Ланкин Иван BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Кокоев Сергей 5 7 Ланкин Иван
2 Гаспарян Генри 7 2 Широков Дмитрий
3 Садгян Роберт 1 7 Градников Рубен
Акопов Юрий BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Кокоев Сергей 7 1 Акопов Юрий
2 Широков Дмитрий 2 7 Ланкин Иван
3 Гаспарян Генри 7 4 Гюль Эльдар
4 Гусев Ярослав 4 7 Садгян Роберт
5 Градников Рубен 7 6 Багдасарян Дарвин




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Кокоев Сергей 7 5 Гусев Ярослав
2 Гюль Эльдар 6 7 Широков Дмитрий
3 Гаспарян Генри 5 7 Акопов Юрий
4 Ланкин Иван 7 3 Симонян Андраник
5 Волжин Виктор 5 7 Садгян Роберт
6 Аскурава Алексей 1 7 Градников Рубен
Багдасарян Дарвин BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Кокоев Сергей 7 3 Гюль Эльдар
2 Ланкин Иван 2 7 Гусев Ярослав
3 Багдасарян Дарвин 3 7 Широков Дмитрий
4 Гаспарян Генри 7 0 Симонян Андраник
5 Акопов Юрий 7 4 Садгян Роберт
6 Варданян Микаел 0 7 Волжин Виктор
7 Аскурава Алексей 7 2 Багирова Стелла
Градников Рубен BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Ланкин Иван 1 7 Гюль Эльдар
2 Кокоев Сергей 7 4 Широков Дмитрий
3 Акопов Юрий 6 7 Багдасарян Дарвин
4 Волжин Виктор 0 7 Гусев Ярослав
5 Багирова Стелла 4 7 Симонян Андраник
6 Гаспарян Генри 7 0 Варданян Микаел
7 Садгян Роберт 7 4 Джагарян Мгер
8 Градников Рубен 7 6 Арзуманян Ашот
9 Аскурава Алексей 7 0 Андреева Надежда




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Ланкин Иван 7 5 Варданян Микаел
2 Симонян Андраник 1 7 Широков Дмитрий
3 Гюль Эльдар 7 3 Гусев Ярослав
4 Багирова Стелла 6 7 Акопов Юрий
5 Кокоев Сергей 7 2 Градников Рубен
6 Багдасарян Дарвин 7 5 Аскурава Алексей
7 Джагарян Мгер 6 7 Волжин Виктор
8 Гаспарян Генри 7 2 Арзуманян Ашот
9 Садгян Роберт 7 1 Андреева Надежда




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 7 5 Волжин Виктор
2 Гаспарян Генри 6 7 Кокоев Сергей
3 Арзуманян Ашот 0 7 Акопов Юрий
4 Садгян Роберт 4 7 Ланкин Иван
5 Широков Дмитрий 7 3 Джагарян Мгер
6 Аскурава Алексей 5 7 Варданян Микаел
7 Андреева Надежда 1 7 Багирова Стелла
8 Симонян Андраник 7 2 Градников Рубен
9 Гусев Ярослав 7 0 Багдасарян Дарвин

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены