Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК МОСКВЫ-2020 по BACKGAMMON (11-й этап)

Дата турнира 2020-11-08
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Волжин Виктор1072 1000
2Акопов Юрий1073 0000
3Градников Рубен963 0000
4Махмудов Камиль953 1000
5Манукян Царук853 0000
6Гусев Ярослав843 1000
7Широков Дмитрий743 0000
8Аскурава Алексей633 0000
8Арсагов Ацамаз633 0000
8Гаспарян Генри633 0000
11Бухрашвили Мамука523 0000
11Гюль Эльдар523 0000
13Садгян Роберт513 1000
14Кокоев Сергей413 0000
14Бессонов Андрей413 0000
14Багдасарян Левик413 0000
14Унджуоглу Угур413 0000
18Клеванов Владислав403 1000
19Джагарян Мгер303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 6 7 Волжин Виктор




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 3 Градников Рубен
2 Волжин Виктор 7 5 Махмудов Камиль




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Волжин Виктор 5 7 Градников Рубен
2 Акопов Юрий 7 3 Манукян Царук
3 Махмудов Камиль 7 2 Гусев Ярослав




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 6 7 Градников Рубен
2 Манукян Царук 5 7 Волжин Виктор
3 Широков Дмитрий 5 7 Гусев Ярослав
Махмудов Камиль BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 4 7 Манукян Царук
2 Махмудов Камиль 4 7 Волжин Виктор
3 Градников Рубен 7 2 Арсагов Ацамаз
4 Широков Дмитрий 7 6 Гаспарян Генри
5 Гусев Ярослав 7 5 Аскурава Алексей




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 1 Волжин Виктор
2 Градников Рубен 5 7 Манукян Царук
3 Махмудов Камиль 7 3 Арсагов Ацамаз
4 Бухрашвили Мамука 6 7 Гаспарян Генри
5 Широков Дмитрий 7 4 Гюль Эльдар
6 Аскурава Алексей 7 4 Садгян Роберт
Гусев Ярослав BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 0 Махмудов Камиль
2 Волжин Виктор 7 4 Бухрашвили Мамука
3 Градников Рубен 7 2 Гусев Ярослав
4 Арсагов Ацамаз 7 0 Гаспарян Генри
5 Манукян Царук 7 1 Кокоев Сергей
6 Аскурава Алексей 7 2 Багдасарян Левик
7 Широков Дмитрий 7 1 Унджуоглу Угур
8 Бессонов Андрей 1 7 Гюль Эльдар
9 Садгян Роберт 7 2 Клеванов Владислав




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 6 Гусев Ярослав
2 Махмудов Камиль 7 1 Градников Рубен
3 Волжин Виктор 7 6 Бессонов Андрей
4 Широков Дмитрий 5 7 Манукян Царук
5 Гаспарян Генри 7 0 Багдасарян Левик
6 Аскурава Алексей 3 7 Арсагов Ацамаз
7 Бухрашвили Мамука 7 2 Кокоев Сергей
8 Садгян Роберт 5 7 Гюль Эльдар
9 Унджуоглу Угур 7 3 Джагарян Мгер
Клеванов Владислав BYE




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 6 Арсагов Ацамаз
2 Градников Рубен 7 6 Бухрашвили Мамука
3 Манукян Царук 3 7 Махмудов Камиль
4 Широков Дмитрий 6 7 Гусев Ярослав
5 Кокоев Сергей 3 7 Волжин Виктор
6 Гаспарян Генри 7 4 Клеванов Владислав
7 Гюль Эльдар 2 7 Багдасарян Левик
8 Аскурава Алексей 7 1 Джагарян Мгер
9 Унджуоглу Угур 0 7 Бессонов Андрей
Садгян Роберт BYE




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Махмудов Камиль 7 6 Аскурава Алексей
2 Бухрашвили Мамука 7 2 Унджуоглу Угур
3 Гюль Эльдар 5 7 Кокоев Сергей
4 Манукян Царук 7 0 Садгян Роберт
5 Багдасарян Левик 0 7 Гусев Ярослав
6 Клеванов Владислав 0 7 Градников Рубен
7 Широков Дмитрий 7 2 Бессонов Андрей
8 Акопов Юрий 7 0 Гаспарян Генри
9 Джагарян Мгер 6 7 Арсагов Ацамаз
Волжин Виктор BYE

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены