Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК МОСКВЫ-2020 по BACKGAMMON (12-й этап)

Дата турнира 2020-12-12
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Джагарян Мгер1072 1000
2Градников Рубен1063 1000
3Акопов Юрий963 0000
4Аскурава Алексей843 1000
5Садгян Роберт743 0000
6Багдасарян Дарвин633 0000
7Гюль Эльдар623 1000
8Полочкин Денис523 0000
9Багдасарян Левик513 1000
9Волжин Виктор513 1000
11Гаспарян Генри413 0000
11Широков Дмитрий413 0000
13Багирова Стелла303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 7 6 Градников Рубен




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 6 7 Градников Рубен
Джагарян Мгер BYE




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 6 7 Акопов Юрий
2 Градников Рубен 7 6 Аскурава Алексей




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 3 7 Акопов Юрий
2 Садгян Роберт 4 7 Градников Рубен
Аскурава Алексей BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 7 3 Аскурава Алексей
2 Акопов Юрий 7 3 Багдасарян Дарвин
3 Садгян Роберт 7 1 Гюль Эльдар
Градников Рубен BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 7 2 Градников Рубен
2 Багдасарян Дарвин 2 7 Аскурава Алексей
3 Акопов Юрий 7 1 Полочкин Денис
4 Садгян Роберт 7 2 Волжин Виктор
5 Гюль Эльдар 7 4 Багдасарян Левик




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 7 4 Аскурава Алексей
2 Градников Рубен 7 5 Акопов Юрий
3 Багдасарян Дарвин 7 2 Волжин Виктор
4 Гюль Эльдар 3 7 Полочкин Денис
5 Гаспарян Генри 4 7 Садгян Роберт
6 Широков Дмитрий 4 7 Багдасарян Левик




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Аскурава Алексей 7 3 Градников Рубен
2 Джагарян Мгер 7 4 Полочкин Денис
3 Акопов Юрий 7 2 Садгян Роберт
4 Багдасарян Дарвин 7 6 Гаспарян Генри
5 Широков Дмитрий 2 7 Волжин Виктор
6 Гюль Эльдар 7 4 Багирова Стелла
Багдасарян Левик BYE




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 7 2 Багдасарян Дарвин
2 Градников Рубен 7 0 Широков Дмитрий
3 Аскурава Алексей 7 6 Садгян Роберт
4 Волжин Виктор 4 7 Акопов Юрий
5 Багирова Стелла 3 7 Полочкин Денис
6 Гаспарян Генри 7 4 Багдасарян Левик
Гюль Эльдар BYE




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Полочкин Денис 6 7 Садгян Роберт
2 Акопов Юрий 5 7 Аскурава Алексей
3 Багдасарян Дарвин 7 1 Багирова Стелла
4 Широков Дмитрий 7 3 Гюль Эльдар
5 Градников Рубен 7 4 Гаспарян Генри
6 Джагарян Мгер 7 2 Багдасарян Левик
Волжин Виктор BYE

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены