Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ-2020 по BACKGAMMON (02.12)

Дата турнира 2020-12-19
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Полочкин Денис981 0000
2Градников Рубен953 1000
3Акопов Юрий853 0000
4Ланкин Иван843 1000
5Багдасарян Дарвин743 0000
5Арсагов Ацамаз743 0000
7Джагарян Мгер633 0000
7Рапава Баграт633 0000
7Гаспарян Генри633 0000
10Багирова Стелла523 0000
11Махмудов Камиль513 1000
12Гюль Эльдар413 0000
13Багдасарян Левик403 1000
13Волжин Виктор403 1000
15Садгян Роберт303 0000




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Полочкин Денис 7 5 Градников Рубен




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Полочкин Денис 7 4 Ланкин Иван
2 Акопов Юрий 5 7 Градников Рубен




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Полочкин Денис 7 1 Акопов Юрий
2 Ланкин Иван 7 2 Арсагов Ацамаз
3 Градников Рубен 7 5 Багдасарян Дарвин




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Полочкин Денис 7 4 Арсагов Ацамаз
2 Акопов Юрий 7 5 Джагарян Мгер
3 Багдасарян Дарвин 7 5 Рапава Баграт
4 Гаспарян Генри 6 7 Ланкин Иван
Градников Рубен BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 4 7 Полочкин Денис
2 Градников Рубен 0 7 Арсагов Ацамаз
3 Багирова Стелла 0 7 Рапава Баграт
4 Багдасарян Дарвин 6 7 Джагарян Мгер
5 Гаспарян Генри 7 3 Махмудов Камиль
Ланкин Иван BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 7 5 Арсагов Ацамаз
2 Полочкин Денис 7 0 Багирова Стелла
3 Градников Рубен 7 5 Рапава Баграт
4 Багдасарян Дарвин 7 6 Махмудов Камиль
5 Ланкин Иван 7 4 Гюль Эльдар
6 Джагарян Мгер 7 2 Садгян Роберт
7 Гаспарян Генри 7 3 Багдасарян Левик




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 2 7 Акопов Юрий
2 Арсагов Ацамаз 7 4 Багирова Стелла
3 Гюль Эльдар 0 7 Рапава Баграт
4 Багдасарян Дарвин 7 0 Ланкин Иван
5 Джагарян Мгер 4 7 Полочкин Денис
6 Махмудов Камиль 7 0 Садгян Роберт
7 Волжин Виктор 4 7 Гаспарян Генри
Багдасарян Левик BYE




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 5 7 Багирова Стелла
2 Полочкин Денис 1 7 Градников Рубен
3 Багдасарян Дарвин 2 7 Арсагов Ацамаз
4 Акопов Юрий 7 3 Садгян Роберт
5 Багдасарян Левик 1 7 Рапава Баграт
6 Ланкин Иван 7 4 Волжин Виктор
7 Джагарян Мгер 7 5 Гаспарян Генри
Махмудов Камиль BYE




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гаспарян Генри 5 7 Полочкин Денис
2 Арсагов Ацамаз 7 6 Рапава Баграт
3 Гюль Эльдар 7 5 Джагарян Мгер
4 Градников Рубен 7 1 Махмудов Камиль
5 Акопов Юрий 7 5 Ланкин Иван
6 Багдасарян Дарвин 7 6 Волжин Виктор
7 Багирова Стелла 7 5 Багдасарян Левик
Садгян Роберт BYE

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены